Гармоничное сочетание функциональности и стильного дизайна - гибридные смарт-часы Lenovo Watch 9

 

Смарт-часы Lenovo Watch 9

 

Lenovo Watch 9 - это первая разработка компании в сфере гибридных смарт-часов. По сути, они являются обычными часами со стрелками, но они в совместительстве осуществляют функции, которые свойственны современным умным часам и фитнес-браслетам. Функционал данных часов укомплектован всеми необходимы опциями, чтобы вы могли стабильно отслеживать состояние своего здоровья, контролировать активность, а также ставить рекорды и стремиться к новым победам. Высококачественные материалы и устойчивость к проникновению воды делают Lenovo Watch 9 универсальным гаджетом.

Умные часы Lenovo Watch 9 оснащены прочным сапфировым стеклом с твердостью 9H, что свидетельствует о том, что циферблат защищен устойчивым к царапинам материалом, который со временем сохранит свой изначальный вид. Металлический корпус часов изготовлен с учетом водонепроницаемости, а при погружении под воду он способен выдерживать давление в 5 атмосфер, возникающее на глубине около 50 метров, поэтому вы можете не снимать их при плавании. Стрелки циферблата и часовые отметки имеют покрытие из люминесцентной краски, чтобы при низком освещении вы могли удобно использовать часы. Чтобы воспользоваться доступными функциями Lenovo Watch 9 вам необходимо установить на свой смартфон фирменное приложение, которое поможет вам мониторить свою активность на протяжении дня. Умные часы соединяются с телефоном через Bluetooth и в приложении отображают всю необходимую информацию.

 

 

Ещё часы и браслеты

 

Спортивные часы

Garmin Fenix 3 Sapphire

Фитнес-браслет

Xiaomi Mi Smart Band 4

ХИТ!

Смарт-часы

Polar M600

Спортивные часы Garmin Fenix 3 Sapphire Silver with Leather Band (010-01338-62) витрина

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4 (Black)

Смарт-часы Polar M600 Black 90061185 витрина

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar