Не только заряжает, но и воспроизводит музыку - FM-трансмиттер Hoco E19 Bluetooth

 

Автомобильное зарядное и FM трансмиттер Hoco E19

 

Hoco E19 Smart Car Wireless FM Transmitter - это мощное автомобильное зарядное устройство, позволяющее не только быстро заряжать Ваше устройство, но и воспроизводить музыку с телефона, планшета или USB накопителя. Теперь вы сможете воспроизводить в автомобиле Ваши любимые треки и заряжать смартфон или планшет. Простое подключение - настройте Вашу автомагнитолу на частоту FM трансмиттера Hoco E19, вставьте в него USB накопитель с музыкой или подключите Ваш телефон по Bluetooth и наслаждайтесь качественным звуком на штатной акустике автомобиля. Для прослушивания музыки, магнитолу и трансмиттер необходимо настроить на свободную частоту в диапазоне 87,5-108 МГц.


Одновременно с проигрыванием музыки вы можете заряжать свой смартфон или планшет. Особенности Hoco E19 Smart Car Wireless FM Transmitter: Универсальное автомобильное зарядное устройство для различных типов портативной электроники (MP3, PMP, PDA, смартфоны, радиоприемники, цифровые фотокамеры и др.)


 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar