Два "малыша" в белоснежном корпусе - Xiaomi Mi True Earbuds

 

Наушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds White (ZBW4420GL)

 

Mi True Earbuds - достойный ответ Xiaomi на хитовые беспроводные наушники AirPods. Это два малыша с вакуумными насадками в овальном белоснежном зарядном кейсе, который легко помещается в ладони. Mi True Earbuds сделаны в минималистичном стиле из устойчивого к механическим повреждениям матового пластика - при активном пользовании они не изнашиваются и сохраняют презентабельный внешний вид. В комплект входит USB-шнур для зарядки кейса и дополнительные силиконовые насадки.


Главная фишка Bluetooth 5.0 в экономичном потреблении энергии и поддержке качественной связи со смартфоном на расстоянии до 40 метров. Можно смело оставить смартфон на кухне, пойти поливать цветы на балконе в другом конце квартиры - музыка или разговор не прервется. При этом наушники без проблем коннектятся как с девайсами с версией Bluetooth 4.2, так и с более ранними.

Mi True Earbuds сидят в ушах как влитые - они точно не выпадут при физических нагрузках, беге, поездках в общественном транспорте. Можно не беспокоится, чтобы не задеть наушник, поправляя волосы. При этом девайс не создает 100% звукоизоляции, что удобно для повседневного использования - не обязательно вынимать наушник, чтобы услышать что происходит вокруг. Да, с Mi True Earbuds можно отвечать на звонки и переключать треки постукиванием по уху. Xiaomi реализовали обожаемую функцию знаменитых Mi True Earbuds - управление прикосновением к наушнику. Например, чтобы остановить или начать воспроизведение музыки нужно прикоснуться один раз, 2 касания запускают следующую звуковую дорожку, 3 - возвращают на предыдущую.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260