Попрощайтесь с медленной передачей данных - внешний накопитель SSD A-DATA SD700

 

Внешний винчестер SSD A-DATA SD700

 

Диск SD700 - это один из первых внешних SSD-дисков с защитой от попадания воды и пыли класса IP68 и долгим сроком эксплуатации, который оснащен флэш-памятью 3D NAND. Он включает в себя комбинацию инновационных характеристик и технологий, что обеспечивает высокую производительность, длительную работу и удобство использования, где бы вы не находились. Прочный корпус, военный класс ударопрочности - и при всем этом скорость чтения и записи данных в четыре раза больше, чем во внешних HDD-дисках - 440 МБ/с. Работая от порта USB 3.1 Gen 1, диск SD700 является кросс-платформенным и совместим с ОС Windows, Mac и Android для простой передачи данных. Диск очень легкий (всего 75 г), тихо работает, не нагревается и не расходует много энергии. Этот долго работающий SSD-диск отвечает всем вашим смелым запросам.

Диски SD700 оснащены многоуровневой флэш-памятью 3D NAND. По сравнению с предыдущими дисками с флэш-памятью 2D NAND эта технология обеспечивает более высокую степень плотности, увеличенный срок службы и лучшую экономию энергии. Вы платите меньше, а получаете более качественный продукт.

Времена меняются и теперь для внешнего долговременного хранения пользователи переходят на SSD-накопители. Порт USB 3.1 Gen 1, высококачественная флэш-память 3D TLC NAND с алгоритмом увеличения скорости и кэш DRAM, благодаря всему этому производительность стала во много раз выше, чем у механических жестких дисков. Скорость чтения и записи диска SD700 достигает 440 Мб/с по сравнению с максимальной скоростью в 100 Мб/с у HDD-дисков. Это значит, что даже очень большие файлы, например фильмы в разрешении 4K, можно теперь передавать значительно быстрее. И еще один приятный сюрприз - диск SD700 имеет защитный корпус, что позволяет надолго брать его с собой, куда бы вы не пошли.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW