Первый в мире "водоплавающий" HDD - Silicon Power Armor A65

 

Внешний жесткий диск Silicon Power Armor A65

 

Компания Silicon Power помимо стильных USB-флешек и быстрых SSD издавна славится своими ударостойкими внешними жесткими дисками серии Armor. Но инженеры Silicon Power решили не останавливаться на достигнутом и пошли еще дальше - создали первый в мире внешний HDD с пыле - и влагозащитой по стандарту IP67. Корпус Silicon Power Armor A65 сделан из двух слоев пластика, а поверх еще и прикрыт резиновым кожухом. Герметичный пластик обеспечивает пыле и влагостойкость, а толстая, но мягкая резина - амортизацию во время ударов и падений. При необходимости, например, чтобы почистить накопитель от песка или полностью высушить после "купания", резиновый кожух можно с легкостью снять (начинать лучше с бортов, так как на них там расположены фиксирующие пазы).


Подключается к компьютеру Armor A65 посредством высокоскоростного интерфейса USB 3.0, что позволяет раскрыть весь потенциал современных жестких дисков. Естественно, сохранена совместимость с USB 2.0, но в этом случае скорость передачи данных будет ограничена 30 МБ/с. Во время транспортировки порт USB плотно прикрывается заглушкой (пробкой), а кабель USB крепится в петле на корпусе.

Соответствует Armor A65 двум стандартам защиты: MIL-STD-810G 516.6 Procedure IV и IP67. Первый стандарт свойственен всем без исключения накопителям серии Silicon Power Armor и подразумевает защиту от падения с высоты до 122 см. Второй же является новым для внешних жестких дисков вообще: IP67 означает стопроцентную защиту от попадания внутрь пыли и воды при погружении до получаса на глубину до 1 метра.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260