Быстрый и сбалансированный - Redmi Note 7

 

Смартфон Redmi Note 7

 

Несмотря на то, что Redmi Note 7 - это первый смартфон бренда "Redmi", он уже получил все необходимый характеристики для мощного середнячка. Одной из таких характеристик стоит выделить экран с ударопрочным стеклом Corning Gorilla 5. Диагональ IPS LTPS экрана составляет 6.3 дюйма. Разрешение дисплея Full HD + (2340х1080 пикселей) с плотностью 409 пикселей на дюйм, а также соотношение сторон экрана 19.5:9 и отличная цветопередача девайса, позволит рассматривать даже мелкие элементы без необходимости лишний раз напрягать глаза всматриваясь в детали.

Центральным элементом мощной конфигурации смартфона Redmi Note 7 стал процессор Qualcomm Snapdragon 660. Максимальная частота четырех производительных ядер процессора Kryo 260 составляет 2.2 ГГЦ, а четырех энергоэффективных - 1.8 ГГц. Энергопотребление девайса сбалансировано и производительность регулируется в соответствии с выполняемыми задачами. Это существенно экономит заряд аккумулятора.


Смартфон имеет 4 ГБ оперативной памяти (в зависимости от версии) и ПЗУ на 64/128 ГБ, также в зависимости от выбранной модификации. При необходимости, память можно расширить еще на 256 ГБ. Графический процессор Adreno 512, с максимальной частотой 850 МГц, обеспечивает плавную работу устройства в приложениях и играх. Redmi Note 7 использует сенсор нового поколения Samsung ISOCELL GM1 Ultra Clear с разрешением 48 миллионов пикселей (с размером пикселя 1.6 мкм* и светосилой f/1.8) и вспомогательный объектив Samsung с разрешением 5 миллионов пикселей и светосилой F/1.8. 48 МП камера способна совмещать пиксели для улучшения качества изображения. Фронтальная камера Redmi Note 7 порадует владельца этого смартфона множеством опций, функций и режимов: портретный режим и размытие фона, распознавание лиц, таймер обратного отсчета, зеркальная функция и прочий функционал, который позволит сделать незабываемые селфи снимки хорошего качества.

Изящный стеклянный корпус (с металлическими элементами) со скругленными углами в сочетании с большим экраном и привлекательными цветовыми решениями - обеспечили поистине шикарный дизайн дебютного смартфона бренда "Redmi". По начинке Redmi Note 7 - смартфон среднего класса, а по дизайну - он вполне может конкурировать с большинством топовых

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260