Компактный и удобный блендер для смузи - Gorenje BSM600PR

 

Блендер для смузи Gorenje BSM600PR

 

Если вы предпочитаете вести здоровый образ жизни и выберете фитнес тренировку вместо просмотра сериала, вы по достоинству оцените компактный и удобный блендер для смузи Gorenje BSM600PR. Этот блендер в считанные секунды приготовит смузи из фруктов или овощей. Ведь важность витаминов для здорового питания трудно переоценить. Блендер также подойдет для приготовления соусов, детского питания, пюре, молочных коктейлей, подливок и прочего. Яркий и стильный, блендер прост в использовании и уходе.

 

Мотор прибора оснащен защитной системой и отключится в случае перегрузки. Блендер имеет вакуумные ножки, благодаря которым он занимает устойчивое положение на рабочей поверхности. Он укомплектован емкостью на 600 мл, которая является емкостью для смешивания и дорожной бутылкой одновременно. Наличие специальной крышки с отверстием для питья позволит вам брать емкости с собой на тренировку, пробежку, на прогулку. Емкость изготовлена из пластика и обладает отличными ударопрочными характеристиками.

 

Особенности

 

Управление одной кнопкой

Точное и простое управление

Смузи в дорогу

Смузи всегда под рукой

XXL загрузочное отверстие для фруктов

Без предварительной нарезки
     
Единственная кнопка на блендере предназначена для простого управления. При нажатии на кнопку блендер начнет работать, если ее отпустить, ножи перестанут вращаться. Возможен также импульсный режим.

Благодаря многофункциональной емкости с герметичной крышкой вы можете взять свежеприготовленный напиток куда угодно. На работу, в институт, на встречу с подругой, в фитнес или на прогулку с детьми. Полезный напиток всегда под рукой.

Широкое отверстие делает простым добавление ингредиентов и приготовление напитков. Благодаря широкому отверстию диаметром 62 миллиметра приготовление стало быстрым и простым.

 

 

Стакан с крышкой для смузи Gorenje SMB06

 

Также Вы можете приобрести дополнительно отдельный стакан для блендера Gorenje BSM600PR

 

Купить...

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar