"Умный" пылесос Xiaomi RoboRock S50 Sweep One Vacuum Cleaner

 

Робот-пылесос Xiaomi RoboRock S50 Sweep One

Vacuum Cleaner (S502-00)

 

Xiaomi Roborock Sweep One Vacuum Cleaner - это умный пылесос, оснащенный функцией распознавания поверхности и целой системой датчиков. Он автоматически подстраивает силу всасывания в зависимости от типа покрытия и легко справится даже с сильными загрязнениями. Xiaomi Roborock Sweep One Vacuum Cleaner сочетает в себе две функции: сухой и влажной уборки.

Xiaomi Roborock Sweep One Vacuum Cleaner сочетает в себе две функции: сухой и влажной уборки. Его двигатель, который способен развить мощность всасывания в 2000 PA, и несколько щеток отлично очищают пол от мусора. А благодаря встроенному бионическому резервуару с водой, это устройство может удалять и более стойкие загрязнения. Вода из бака увлажняет салфетку из микроволокна на днище пылесоса, которая действует как швабра и протирает пол. При этом смарт-система сама контролирует подачу воды.


Xiaomi Roborock Sweep One Vacuum Cleaner заботится и о чистоте воздуха в помещении. В него встроен моющийся фильтр класса E11 с водонепроницаемым тефлоновым покрытием, который обеспечит вам эффективность очистки воздуха от пыли на 95% в течение года. Вместе с тем, производитель рекомендует менять фильтр не реже одного раза в год, чтобы обеспечить устройству максимальную производительность. Робот-пылесос оснащен ультрасовременным бесщеточным двигателем NIDEC, который создает давление в 2000 Паскалей. Кроме того, Sweep One способен преодолевать различные препятствия с высотой до 2 сантиметров, благодаря чему может свободно перемещаться между комнатами.


После завершения очистки умный пылесос возвращается на зарядную станцию для зарядки аккумулятора. При поиске зарядной станции умный помощник Sweep One может быстро исследовать окружающую среду с помощью лазерного LDS-датчика. Чтобы пылесос эффективно очистил помещение он должен быть хорошо заряжен, поэтому не торопитесь продолжать уборку, если уровень заряда пылесоса является недостаточным.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260