Компактные Bluetooth наушники с чистым звучанием - Xiaomi Mi AirDots

 

Bluetooth наушники Xiaomi Mi AirDots

 

Xiaomi Mi AirDots - это компактные Bluetooth наушники с чистым звучанием, гарнитурой, сенсорным управление и долгим временем работы. (до 12 часов). Благодаря компактным размерам и небольшому весу они идеально подходят для прослушивания музыки во время повседневной жизни, а встроенная батарея обеспечивает их автономность работы на протяжении 4 часов. Кейс - зарядка дает дополнительные 12 часов работы.


Xiaomi Mi AirDots - лёгкие и удобные беспроводные наушники, созданные специально для комфорта. Вес Xiaomi AirDots составляет 4,2 гр., они комплектуется силиконовыми вкладышами, которые обеспечивают лучшую звукоизоляцию и более плотную посадку. Это позволит Вам комфортно двигаться и избежать выпадения наушников.

Специальная структура устройства 7.2 мм. динамика позволяет эффективно распределять движение звуковых волн. За счет мембраны из композитного металла удается уменьшить искажение звука и ярче воспринимать вашу любимую музыку.  Управление наушниками осуществляется с помощью сенсорных панелей, размещённых на обоих наушниках, касанием которой можно переключать музыку, ставить паузу и отвечать на звонки. Наушники совместимы с Android- и iOS-устройствами. В наушниках использован литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 40 мАч с применением новейших разработок в области энергосбережения. Это позволяет активно использовать Xiaomi AirDots в течение 4 часов прослушивания музыки и 5 часов в режиме моногарнитуры, а кейс с аккумулятором 300 мАч дает дополнительные 12 часов работы.

 

Особенности:

 

- Mi AirDots снабжены собственных футляром-зарядным устройством
- Современный Bluetooth 5.0 минимизирует разряд батареи и увеличивает радиус действия
- Встроенный аккумулятор емкостью 40 мАч рассчитан на 4 часа прослушивания музыки
- Продвинутый динамик позволяет четко прорисовать бас м верхние частоты
- Один наушник весит 4,2 грамма, что обеспечивает комфортность в ношении

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW