Качество за доступную цену! Новые Андроид-приставки от OpenBox

 

Медиаплеер Openbox A4 и Openbox A4 Pro

 

Класс устройств Андроид IPTV/OTT-приставка уже перестал быть чем-то экзотическим. Практически все популярные стримминговые сервисы представили приложения для ОС Андроид, более того, почти все они поддерживают управление пультом (а не только мышкой). Итого, за считанные годы произошла революция выхода телевидения в Интернет, а само телевидение существенно изменилось и стало полностью интерактивным.

Итого выбор бюджетной приставки - вполне оправданное решение "на ближайших 3-5 лет". Но проблема в том, что этот ценовой сегмент заполонили дешевые поделки из Китая низкого качества, где используются б.у. (Second Hand) компоненты, программное обеспечение "тормозит" даже на больших объемах памяти и тп.

Openbox A4 и Openbox A4 Pro - Андроид-приставки с лозунгом "качество за доступную цену", а их характеристики готовы удовлетворить требования практически всех потенциальных пользователей. Обе модели выполнены в небольшом корпусе квадратной формы, имеют одинаковую комплектацию и пульты управления.

 

Доступные модели

 

Медиаприставка OPENBOX A4

Медиаприставка OPENBOX A4 Pro

Медиаприставка OPENBOX A4

Медиаприставка OPENBOX A4 Pro

 

Подробный обзор медиаплееров

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260