Новое поколение приставок для приема цифрового эфирного телевидения DVB-T2 от OpenBox

 

Уважаемые клиенты и партнёры!

 

Мы рады Вам представить новое поколение приставок для приема цифрового эфирного телевидения DVB-T2 от OpenBox. Это три модели: Openbox T2-06, T2-06 Mini и Openbox T2-07.  Openbox T2-06 и T2-06 Mini можно назвать братьями, так как их начинка практически одинаковая, а отличия касаются непосредственно корпуса. Старший Openbox T2-06 имеет значительно большие размеры, на передней панели имеются кнопки управления (POWER, MENU, CH/V-, CH/V+). Несколько необычная реализация кнопок CH/V-и CH/V+ позволяет с их помощью переключать каналы и регулировать громкость: короткое нажатие переключает канал, а длинное - изменяет громкость.

OpenBox T2-06

OpenBox T2-06 Mini

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер OpenBox T2-06

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер OpenBox T2-06 Mini

За прозрачным стеклом спрятан 7-ми сегментный цифровой дисплей приятного желтого свечения, а так же красная LED лампа ждущего режима. Желтый цвет был выбран не случайно, ведь он гораздо приятней для восприятия нашими глазами чем ярко белый и уж тем более синий.

OpenBox T2-07

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер OpenBox T2-07

Сзади находим вход антенны, второй USB-порт, цифровой выход HDMI, аналоговые выходы RCA и разъем для подключения блока питания. Для предотвращения перегрева, корпус снизу имеет множество вентиляционных отверстий. Такими же отверстиями Openbox T2-06 усеян по бокам и сверху, так что и в жаркие месяцы приставка будет радовать стабильной работой.

 

Полный обзор

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260