Корпус из анодированного алюминия - наушники Xiaomi Piston Fresh Bloom

 

Наушники Xiaomi Piston Fresh Bloom

 

Наушники Xiaomi Huosai 3 Piston Fresh bloom - современные наушники со стильным дизайном, качественным звучанием и анатомической конструкцией. Хорошо передают звучание любимых песен, с очень реалистичным и глубоким басом, благодаря новым технологиям мембраны и сборки наушников. Отсутствие дужки делает наушники удобными для длительного прослушивания музыки. Мембраны являются ключевым элементом, который влияет на качество звука наушников. Xiaomi Huosai 3 Piston Fresh bloom использует технологию металлических мембран для еще большей выразительности звука. Это уникальная инновация, все элементы внутри наушников размещены по типу "сэндвича", что улучшает качество звучания глубокого баса: для двух внешних слоев использовали РЕТ-материал, посредине разместили металлическую прослойку.

На задней стороне наушников использована спирально-трубчатая конструкция, отверстие которой издает низкие тона. Таким образом, по сравнению с традиционной конструкцией, канал передачи звука в динамике становится гораздо длиннее. Вследствие этого звук усиливается, низкие тона приобретают объёмность звучания. Как результат, мы наслаждаемся трехмерным звучанием низких тонов. Высокоточная темперация ткани, отверстия с внешней стороны одинакового размера, что предоставляет непревзойденную однородность и устойчивость звучания. Для Xiaomi Huosai 3 Piston Fresh bloom использовали MEMS-микрофон с высокой стабильностью, с лучшим качеством звука и более четкой передачей голоса.

Для того, чтобы придать кабелю наушников больше эластичности и сделать его более прочным и выносливым, был использован пуленепробиваемый кевлар, который в разы увеличивает износостойкость кабеля наушников, а для того, чтобы решить извечную проблему запутывания кабеля - плетеный материал для оплётки кабеля. Прекрасные звуковые эффекты, высокоточная технология, серьёзный контроль качества - все это позволяет вам пользоваться наушниками Xiaomi Huosai 3 Piston Fresh bloom, забыв о любых волнениях.

 

 

Рекомендуем

 

Наушники

CELEBRAT N3 (Серые)

Наушники P

ioneer SE-CL502-M

Наушники

REMAX RM-610D (серые) + микрофон

Наушники CELEBRAT N3 (Серые)

Наушники Pioneer SE-CL502-M

Наушники REMAX RM-610D (серые) + микрофон

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260