Удобное управление, защита без перерыва! IP-камера YI Dome 360С

 

IP камера Xiaomi YI Dome Camera 360C

 

Не секрет, что качественные и надежные IP-камеры, давно уже стали одной из визитных карточек экосистемы Xiaomi. Сегодня мы рады предложить одну из лучших моделей суббренда китайской корпорации - компании Yi. IP камера YI Dome 360С Black 1080P чрезвычайно удобна в использовании, а ее настройка интуитивно понятна благодаря грамотному меню и поддержке английского интерфейса.

YI Dome 360С 1080P - это очень стильная купольная IP-камера, выполненная в черном цвете, с элементами стального цвета. Камера выглядит красиво, футуристично и позитивно. Складывается впечатление, что вы смотрите на голову и плечи какого-то маленького робота из фантастического фильма. Нижняя сторона камеры снабжена специальным прорезиненным кольцом, противостоящим скольжению по поверхности.

Благодаря своей конструкции, верхняя часть камеры может поворачиваться на 360 градусов по горизонтали, а ее оптический элемент обладает способностью движения по вертикали. Стеклянные линзы камеры снабжены специальным защитным покрытием, которое защищает их от царапин и возможных повреждений. Благодаря универсальному креплению камеру можно монтировать на стену, мебель или даже потолок. IP-камера YI Dome 360С способна не только записывать видео, она еще позволяет вам слышать то, что происходит в зоне наблюдение, как днем, так и ночью. Плюс, благодаря динамику, вы сможете говорить с родными или детьми через этот умный гаджет. С помощью функции "Авто-круиз" вы сможете задавать модель поведения камеры, привязывая ее съемку к определенному времени. Если YI Dome 360С Black 1080P заметит какое-то движение, она тут же отправит вам уведомление в приложение Yi Home, а оно, в свою очередь, отправит предупреждение на смартфон.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar