Телефон, который влюбляет и вдохновляет - SIGMA X-style 33 Steel

 

Телефон SIGMA X-style 33 Steel

 

Телефон X-style 33 Steel влюбляет в себя с первого взгляда. Трудно отвести взгляд от этого стиляги. Изящная удлиненная форма корпуса, плавные линии, металлическое напыление на клавишах наборной панели, большой дисплей ... не устоять перед его обаянием и лаконичностью. Телефон создан для тех людей, кто ценит изысканность, гармоничность, индивидуальность. Большой яркий экран, удобная клавиатура, цельное металлическое шасси, на котором закреплены все компоненты, и впечатляюще доступная цена выделяют X-style 33 Steel среди других.

Разнообразие цветов делают этот телефон интересным как для женщин, так и для мужчин: золотой идеально подойдет мужчинам, а красный гарантированно очаруют женскую половину. Телефон оснащен цветным дисплеем диагональю 2,8 дюйма с разрешением 240х320 точек на дюйм. Для удобства пользователей на клавишах набора имеются три варианта алфавитов: украинский, английский и русский. При поддержке двух SIM-карт формата miniSIM телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM, а для увеличения памяти предусмотрен слот для microSD-карточек объемом до 32 Гб.

Наличие телефонной книги на 500 контактов и органайзера, состоящего из будильника, калькулятора, аудио- и видеоплееров, диктофона, E-book - обеспечивает комфортное использование телефона в повседневной жизни. Светодиодный фонарик, который расположен на задней панели корпуса и выполняет функцию вспышки для 0,3 МП-камеры, включается из меню органайзера. Съемный аккумулятор емкостью в 1000 мА*ч позволяет активно общаться до 8 дней без подзарядки, а в режиме непрерывных разговоров - до 12 часов.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW