Готовимся к новому велосипедному сезону вместе с Trinx.

 

Уважаемые клиенты!

 

Cамое время позаботиться об активном отдыхе на природе. Готовимся к новому велосипедному сезону вместе с Trinx. В модельном ряду Trinx, каждый сможет выбрать велосипед под свои потребности.

 

Велосипед TRINX B700

 

TRINX- это современные, качественные велосипеды по доступной цене от ведущего тайваньского производителя. Компания долгое время занимается исследованием и совершенствованием своих велосипедов в штаб квартирах в Тайване, Филиппинах, Иране.  Велосипеды Trinx комплектуются запчастями японской марки Shimano. Велосипед - это наиболее экологически чистый вид транспорта. Он не только экономит время и деньги на передвижение по городу, но еще и укрепляет здоровье и развивает мышцы. На двухколесном транспортном средстве можно избежать пробок и быстро добраться на работу.

Выбор велосипеда должен зависеть от райдерского опыта и характера местности, по которой будут осуществляться велопрогулки. В последнее время это очень распространённый и востребованный способ тренировки всего тела. Надежный хардтейл Trinx B700 создан для ценителей активных прогулок по бездорожью. Прочная алюминиевая рама отличается маленьким весом и отличной аэродинамикой. Велосипед оборудован трансмиссией среднего уровня Shimano Altus на 27 скоростей, что позволит выбрать комфортный режим езды для каждого участка, затратив для этого минимум усилий.

 

 

Все модели доступные под заказ

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar