Слушайте сердцем - наушники JBL T450

 

Уважаемые клиенты и партнёры!

 

В нашем ассортименте под заказ стали доступны наушники и гарнитуры от торговой марки JBL

 

В наши дни наушники - вещь незаменимая. Особенно если вы - увлеченный меломан. Наушники помогут скоротать время в дороге или лучше насладиться более качественным звучанием любимого исполнителя. Накладные наушники - одна из наиболее комфортных моделей наушников. Девайсы такого типа не только обеспечивают глубокое, качественное звучание, но и имеют хорошую звукоизоляцию.

JBL T450 - практичные накладные наушники складной конструкции с разъемом 3.5 мм mini-jack, который делает возможным использование наушников с большинством современных девайсов. Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц и 32-мм динамики, которые скрываются в корпусе наушников, позволяет аксессуару выдавать впечатляющие басы и воспроизводить мощный звук JBL Pure.

JBL T450 также оснащены 1-кнопочным пультом управления, благодаря которому вы можете управлять аудио треками или звонками. Встроенный микрофон позволяет использовать устройство в качестве гарнитуры. Особенностью наушников является специально разработанная технология Pure Bass. JBL T450 подчеркивает энергичность басовых партий, которые характерны для современной музыки. Благодаря тому, что наушники акцентируют низкие частоты при воспроизведении звука, вы можете наслаждаться звучанием басов так, как могли бы услышать их в концертных залах, на спортивных аренах и в звукозаписывающих студиях по всему миру. Еще одним преимуществом аксессуара является не спутывающийся плоский кабель. А небольшой вес и компактность делают комфортной как хранение наушников, так и их переноску. Наушники JBL T450 станут для вас отличным спутником для повседневного использования на работе, дома и в дороге.

 

 

Доступные модели под заказ

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260