Звук, который можно видеть! JBL Pulse 3

 

Уважаемые клиенты и партнёры!

 

Рады Вам сообщить, что в нашем ассортименте доступны под заказ  ОРИГИНАЛЬНЫЕ акустические системы торговой марки JBL

 

Акустика JBL Pulse 3

 

Выведите свои ощущения от прослушивания на новый уровень с помощью JBL Pulse 3, портативного водостойкого Bluetooth-динамика, сочетающего в себе объемное звучание с объемной системой цветомузыки. Благодаря встроенному перезаряжаемому аккумулятору, обеспечивающему до 12 часов работы в режиме прослушивания и с корпусом с защитой от воды по стандарту IPX7, модель Pulse 3 является идеальным выбором для тех, кто хочет пользоваться динамиком на пляже или у бассейна - или даже в воде (на глубине до 1 метра продолжительностью до 30 минут с плотно закрытыми разъемами устройства).

При использовании технологии JBL Connect+ вы можете объединить в беспроводную сеть более 100 динамиков, поддерживающих эту технологию, и придать своей вечеринке новое звучание. Модель Pulse 3 также включает спикерфон с шумоподавлением и эхокомпенсацией для безупречно четкой голосовой связи. Просто потрясите Pulse 3, чтобы создать световое шоу, синхронизированное с другими устройствами Pulse 3. А приложение JBL Connect+ позволяет настраивать светомузыку буквально на лету.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar