Есть место для всего - рюкзак для ноутбука Grand-X RS-525

 

Рюкзак для ноутбука 15.6'' Grand-X RS-525

 

Рады предложить инновационный рюкзак для ноутбука от бренда Grand-X - RS-525. Продуманный дизайн отделений позволит разместить в рюкзаке ноутбук, планшет, письменные принадлежности, одежду, бутылку для воды, зарядное устройство, наушники и многое другое

Ткань, из которой изготовлены боковые и передняя часть рюкзака, влагонепроницаема. Рюкзаку не страшен ни дождь, ни пролитый кофе. Достаточно протереть его салфеткой, и он будет как новый. Спинка отделана мягким вентилируемым материалом, благодаря чему вам будет комфортно ходить с ним хоть целый день.

Рюкзак оснащён внешним USB-портом, что позволит с легкостью подзарядить телефон в дороге. Нужно лишь подсоединить к кабелю внутри рюкзака свое зарядное устройство, и, когда вам будет необходимо, вы сможете, используя свой кабель, подключить телефон к USB – порту, расположенному на лямке рюкзака. На спине рюкзака и его лямках расположены скрытые карманы для денег на проезд, пропусков, проездных и других мелочей, которые всегда нужны под рукой. Небольшой "бонус" для путешественников. Благодаря продуманной лямке на спинке рюкзака, его очень удобно крепить на ручку чемодана.

 

 

Ещё рюкзаки от Grand-X

 

Grand-X RS-130

Grand-X RS-365S

Grand-X RS-365

Рюкзак для ноутбука 15.6'' Grand-X RS-130 Black нейлон, поліестер

Рюкзак для ноутбука 15.6'' Grand-X RS-365S

Рюкзак для ноутбука 15.6'' Grand-X RS-365

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar