DVB-T2 ресивер для всех - UClan T2 HD SE Internet

 

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер UClan T2 HD SE Internet

 

U2C uClan T2 SE Internet - новый цифровой эфирный DVB-T/T2/C приемник торговой марки U2C / uClan вышедший на рынок в начале 2018 года. Как известно, торговая марка U2C произвела ребрендинг и на рынке цифрового телевидения позиционируется в качестве торговой марки uClan, поэтому купить uClan T2 SE Internet или купить U2C T2 SE Interne t- это абсолютно одно и тоже устройство. И так uClan T2 SE Internet не новое устройство, а более совершенное с учетом всех предыдущих популярных моделей: U2C T2 Internet и U2C T2 Internet Plus, которые были хитом продаж на протяжении 2017 года. Теперь модельный ряд U2C/uClan обновился и на рынок выходит модель U2C T2 SE Internet, которая становится более совершенной и в ней учтены недостатки предыдущих моделей.

U2C uClan T2 SE Internet не просто Т2 приемник, в данном цифровом приемнике теперь реализована функция приема кабельного вещания DVB-C. Новая модель uClan T2 SE Internet выполнена на быстром и дешевом процессоре GX3235 в связке с 512 Мбит оперативной и 4 МБ флеш памяти, что позволяет Т2 приемнику работать быстро и качественно принимая цифровые потоки современного эфирного вещания. Одной из изюминок модели U2C uClan T2 SE Internet - является его программное обеспечение, которое постоянно обновляется и радует обладателей новыми мультимедийными функциями и расширениями. Говоря о U2C T2 SE Internet стоит отметить, что это не только универсальный цифровой приемник, но и современный мультимедийный проигрыватель способный записывать и воспроизводить с внешних USB накопителей аудио/виде файлы всех современных форматов, а также имеет встроенные функции IPTV плеера и многое другое. Такой обширный функционал делает U2C uClan T2 SE Internet очень привлекательным домашним устройством, а цена U2C uClan T2 SE Internet делает его доступным широкому кругу потребителей.

 

 

Рекомендуем

 

Eurosky ES-18

Новинка!

World Vision T62D

UClan T2 HD Internet Plus

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260