Компактный, многофункциональный и практичный - видеорегистратор Globex GE-100w

 

Видеорегистратор Globex GE-100w

 

Globex GE-100w - компактный, многофункциональный и практичный видеорегистратор от Globex. Наличие зеркальной, отражающей панели на черном пластиковом корпусе модели, эффективно выделит этот стильный гаджет в салоне автомобиля любого класса.

Видеорегистратор Globex GE-100w оснащён камерой размером в 2 Мп, что совместно с чипсетом Generalplus 4248+H42 способствуют качественной видеофиксации с максимальным разрешением 1280х720 пикселей. А возможность регулировать установку регистратора как в вертикальной (на 360 С), так и в горизонтальной плоскости, в совокупности с углом обзора в 90 градусов, позволит записать еще больше полезного видео в пути.

Основным отличием видеорегистратора Globex GE-100w от других моделей является улучшенная комплектация устройства тремя разными видами креплений. А, также, впечатляющий набор популярных дополнительных функций: WI-FI, G-сенсор, датчик движения, монитор парковки и функция WDR, которая обеспечивает превосходную видимость как хорошо освещенных, так и затененных объектов в секторе обзора видеорегистратора.

 

 

Ещё видеорегистраторы Globex

 

Globex GE-218

Globex GU-217

Globex GE-300w

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar