Гармоничное сочетание Т2 приемника и мультимедийного IPTV плеера - UClan T2 HD Internet Plus

 

Ресивер DVB-T2 UClan T2 HD Internet Plus

 

UClan T2 HD Internet Plus представляет собой разработку 2017 года - обновленную вариацию приемника U2C T2 HD Internet. Это эфирный ресивер, работает в соответствии со стандартом DVB-T и DVB-T2. Если ваш телевизор не поддерживает функцию приема цифрового сигнала, вы можете приобрести данное устройство, обеспечив тем самым для себя возможность не только просматривать реалистичное изображение, но и слышать пятиканальный звук, которые, вне зависимости от погодных условий и помех, не теряют своего качества.

UClan T2 HD Internet Plus, по сравнению с предыдущей моделью, получил несколько важных обновлений, которые значительно расширили его функциональные возможности:

 

- Новый высокопроизводительный процессор марки GUOXIN GX3235 в сочетании с оперативной памятью объемом 64 Мб.
- Дисплей четырех сегментного типа, размещенный на передней панели для вывода информации о состоянии и режимах работы Т2 приставки.
- Поддержка многоканального звука формата AC3 DolbyDigital.
- Возможность подсоединения USB Wi-Fi адаптеров, работающих на чипах Ralink MT7601 и Ralink TR5370.

 

Т2 приставка UClan T2 HD Internet Plus имеет вид компактного бокса, изготовленного из приятного на ощупь матового пластика, окрашенного в универсальный черный цвет. Лицевая панель, кроме информационного экрана, содержит еще и кнопки управления, предназначенные для выбора основных функций и режимов, а также индикатор, указывающий на текущее состояние устройства. Разработчики позаботились о наличии на задней панели Т2 ресивера цифрового выхода HDMI, аналогового композитного 3-RCA, благодаря которым он подключается к телевизорам разных поколений, обеспечивая всем без исключения возможность наслаждаться цифровым эфирным телевидением. Сзади также расположено гнездо, в которое подсоединяется кабель питания.

 

 

Ещё ресиверы DVB-T2

 

Ресивер Eurosky ES-15

Ресивер T2BOX 250iD FullHD

Ресивер World Vision T62M

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW