Король смартфонов бюджетного класса - Xiaomi Redmi 5A

 

Смартфон Xiaomi Redmi 5A

 

Рады предложить очередную новинку смартфон Redmi 5A от всемирно известного бренда Xiaomi. Redmi 5A - король смартфонов бюджетного класса. Redmi 5A - шикарный мобильный телефон в изысканном корпусе заключает в себе мощный процессор, ёмкую батарею и яркий, красочный дисплей. Камера на 13 Мп создаст прекрасные фотографии, а встроенные фильтры помогут обработать фото по собственному желанию.

 

Смартфон Xiaomi Redmi 5A 2GB/16GB Gray

 

Смартфон поддерживает одновременную работу двух сим-карт и флеш-карты до 128 Гб. Теперь не придётся выбирать между расширением памяти и вторым номером. Незначительные размеры и вес смартфона позволяют легко носить его в кармане и пользоваться одной рукой. Кроме того, в Redmi 5А предустановленна новая фирменная оболочка MIUI 9, с которой вы сможете моментально запускать приложения, быстрее загружать интернет страницы и молниеносно открывать многие программы. Удобный, стильный и мощный смартфон станет надёжным другом на долгое время.

   

Смартфон Xiaomi Redmi 5A 2GB/16GB Rose Gold

Смартфон Xiaomi Redmi 5A 2GB/16GB Gold

   

Смартфон создан на базе процессора Qualcomm Snapdragon 425. Четыре ядра Cortex-A53 с частотой 1.4 ГГц делают работу приложений быстрой и стабильной. Высокопроизводительные 3D игры идут с небольшими задержками, но для достижения лучшего результата стоит лишь уменьшить настройки графики и наслаждаться любимой игрой. Xiaomi Redmi 5A оснащен 13 Мп основной камерой с диафрагмой f/2.2 и светодиодной вспышкой. Съёмка поддерживает автофокус, HDR, ручной фокус и распознавание лиц. При хорошем освещении фотографии получаются яркими, сочными и детализированными. Качественная оптика с диафрагмой f/2.2 прекрасно передает естественные цвета при съемке панорамных фото даже в сумеречных условиях съемки. 5 МП лицевая камера смартфона Redmi 5А позволит общаться с друзьями и близкими по видеосвязи и делать качественное селфи в различных условиях освещения.

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260