USB-зарядное устройство и светодиодный светильник - ColorWay USB CHARGER 2XUSB 7А

 

Светодиодный сенсорный светильник

ColorWay USB CHARGER 2XUSB 7А (CW-CHL22A)

 

LED светильник созданный специально как яркое дополнение к интерьеру, представляет собой прекрасную осветительную лампу и зарядное устройство для электронных девайсов одновременно. Стабильный светодиодный свет обеспечивают 12 регулируемых светодиодов, мощностью 0,2Вт каждый, предлагая высокую эффективность и низкое энергопотребление. Колпак светильника изготовлен из качественного пластика молочного цвета, который делает рассеянный свет безопасным и приятным для глаз.

Три световых режима позволяют получить мягкое и естественное освещение, а благодаря сенсорному управлению легко выбрать желаемый режим работы лампы:

 

-сон
-чтение
-дневной свет

 

Достаточно прикоснуться к алюминиевой рамке для включения светильника и настройки 3 типов яркости, которые подойдут для удовлетворения различных потребностей. Светильник выполнен из материалов высокого качества и рассчитан на входящее напряжение 100В-240В. Высококачественный алюминиевый корпус, эффективно рассеивает тепло, не допуская перегрева. Эффективное преобразование энергии и автоматическое распределение тока в зависимости от потребности подключенного устройства обеспечивается высококачественной USB зарядкой, совместимой с большинством смартфонов, планшетов и другими интеллектуальными устройствами. Технология SuperCharge - определяет наилучший ток заряда подключаемого устройства от 0.1 до 2.4A. Светильник рассчитан на работу в сетях от 100 до 240 Вольт без дополнительных адаптеров.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260