HI-FI гарнитура от Bloody M510 - новинка!

 

Игровая гарнитура Bloody M510

 

Рады представить новинку от компании A4Tech - Hi-Fi гарнитуру из линейки Bloody - M510. Новинка подойдёт для прослушивания музыки в повседневной жизни. Закрытое акустическое оформление Bloody M510 позволит погрузиться в мир звуков, не отвлекаясь на внешние раздражители. Импеданс в наушниках составляет 32 Ом, что позволит комфортно прослушивать звуковые дорожки на современных гаджетах. Наушники можно отрегулировать, чтобы они идеально ложились на голову и не вызывали неудобств.

Шнур длиной в 2,3 метра (1,3 м - основной, 1 м - дополнительный) даёт пользователю большую свободу передвижений. Наушники A4Tech Bloody M510 имеют улучшенную технологию шумоподавления и встроенный микрофон с функцией качественной аудиопередачи. Гарнитура совместима с ПК, игровыми консолями (включая Xbox One, PlayStation 4) и мобильными устройствами. Гарнитура Bloody M510 имеет прочную, но при этом легкую и чрезвычайно удобную конструкцию. Отделка выполнена из гидрофобного и устойчивого к появлению пятен и мягкого на ощупь материала. Модель доступна в в  черной расцветке.

 

 

Ещё гарнитуры от Bloody

 

Bloody M615 MOCI

Bloody M425 MOCI

Bloody G-500

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW