Новая категория товаров от ColorWay - сетевые фильтры-удлинители и зарядные устройства

 

Уважаемые клиенты и партнёры!

 

Рады предложить сетевые фильтры-удлинители нового поколения от торговой марки ColorWay. Теперь это не просто удлинители, но еще и встроенные зарядные устройства для электронных девайсов. Каждый сетевой фильтр оснащен интеллектуальной микросхемой USB Auto ID - которая автоматически определяет тип подключенного устройства. Технология Super Charge - предлагает наилучший ток для заряда и обеспечивает высокую совместимость умной зарядки с устройствами любых брендов. Все модели оснащены высококачественной кнопкой выключения с серебряными контактами, рассчитанной на более чем 10 000 выключений без износа, а общая кнопка выключения позволяет одним нажатием отключить питание пока фильтр не используется. Стильный дизайн сетевых фильтров легко впишется в ваш интерьер и расширит функциональность пространства помещения.

   

Сетевое зарядное устройство Colorway 6X USB 7А белое (CW-CHS07AW)

 

USB зарядное устройство премиум класса, со встроенной интеллектуальной микросхемой USB Auto ID, которая автоматически определяет тип подключенного устройства и обеспечивает максимальный ток заряда. Умная зарядка быстро и безопасно может заряжать до 7 ми мобильных устройств одновременно: смартфоны, планшеты, внешние батареи и многие другие устройства.

 

Подробнее...

Сетевой фильтр-удлинитель СolorWay 3 розетки/6USB black

 

Компактный удлинитель, с тремя сетевыми розетками 220В и 6 USB портами 5В. С его помощью можно подключать не только электроприборы, но и одновременно заряжать до 6 ти мобильных устройств: смартфоны, планшеты, внешние батареи и многие другие устройства, которые поддерживают зарядку от USB порта.
 

Сетевой фильтр-удлинитель СolorWay 4 розетки/4USB white

 

Удлинитель, с четырьмя сетевыми розетками 220В и 4 USB портами 5В. С его помощью можно подключать не только электроприборы, но и одновременно заряжать до 4 х мобильных устройств: смартфоны, планшеты, внешние батареи и многие другие устройства, которые поддерживают зарядку от USB порта.
 

Сетевой фильтр-удлинитель СolorWay 3 розетки/4USB white

 

Удлинитель, с тремя универсальными сетевыми розетками 220В и 4 USB портами 5В. С его помощью можно подключать не только электроприборы с различными типами вилок, но и одновременно заряжать до 4 х мобильных устройств: смартфоны, планшеты, внешние батареи и многие другие устройства, которые поддерживают зарядку от USB порта.
 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar