Отличный выбор, сочетающий в себе приемлемую стоимость и широкие возможности - Vinga L32HD21B

 

Телевизор Vinga L32HD21B

 

Vinga L32HD21B - это доступный телевизор, отличающийся стильным привлекательным дизайном и превосходным качеством изображения. Экран новинки имеет диагональ 32 дюйма и разрешением 1366x768 пикселей. Отличный запас яркости и высокая динамическая контрастность делают изображение более насыщенным и реалистичным. Малое время отклика исключает возможное смазывание картинки при просмотре динамических сцен. Качественное звучание реализовано с помощью объемных динамиков с общей мощностью 12 Вт.

Телевизор, благодаря небольшим размерам и тонкому корпусу, будет одинаково хорошо смотреться как в малом пространстве кухни, так и в спальне или детской, а наличие широкого ряда интерфейсов, включая HDMI и USB, позволит подключить большинство внешних цифровых устройств, накопителей, тюнеров и проигрывателей, и наслаждаться любимыми фильмами, телепередачами и аудио-контентом.

Наличие всех актуальных разъемов позволяет подключить к телевизору любой современный мультимедийный плеер или выводить изображение прямо с ноутбука или планшета. А если подключать всевозможные устройства не планируется, то со многими задачами телевизор справиться и сам: с помощью USB-порта он без проблем распознает видео, музыку и изображения во многих современных форматах. Конечно, Blu-ray образы телевизор не воспроизводит, но с AVI, MKV, MOV он вполне справляется. Телевизор имеет встроенный тюнер DVB-T2, с помощью которого Вы сможете смотреть современное цифровое телевидение.

 

 

Ещё телевизоры Vinga

 

Телевизор Vinga
L39HD20B 39"

Телевизор Vinga
L40FHD21B 40"

Телевизор Vinga
L43FHD22B 43"

 

Весь доступный ассортимент

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260