Не только мощное, но и стильное игровое оружие - COUGAR IMMERSA

 

Уважаемые клиенты и партнёры!

 

Напоминаем Вам, что на нашем складе доступна продукция торговой марки COUGAR! Ознакомиться с ассортиментом Вы сможете перейдя по ссылке.

 

Игровая гарнитура Cougar Immersa

 

Игровая гарнитура Cougar IMMERSA станет отличным выбором для желающих получить не только мощное, но и стильное игровое оружие. Cougar IMMERSA с передовыми 40мм драйверами с неодимовым магнитом, производят высококачественный стереофонический звук с отличными басами и высокими частотами. Cougar IMMERSA полностью погрузит в игровой мир или будет радовать кристально чистой музыкой, а амбушюры обеспечат отличную шумоизоляцию.

Уникальная конструкция кожаного оголовья Cougar IMMERSA с автоматической регулировкой посадки, откроет Вам абсолютно новый уровень комфорта. Благодаря тщательно подобранным материалам, IMMERSA практически невесома и позволяет проводить в ней очень длительное время, без малейшего намека на дискомфорт. Охватывающие амбушюры диаметра 100 мм, деликатно окружают Ваши уши, изолируя их от внешнего шума.

 

 

Ещё продукция от торговой марки COUGAR

 

Мышь Cougar 700M

Клавиатура Cougar VANTAR

Коврик Cougar Control 2L

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260