Умные весы, персональный фитнес-тренер и функциональный гаджет - YUNMAI Premium Smart Scale

 

Весы напольные YUNMAI Premium Smart Scale

 

YUNMAI Premium Smart Scale - это самый лучший помощник для тех, кому нужно контролировать прогресс тренировок, рассчитать рацион питания и иметь детальные данные параметров своего тела. Элегантный и лаконичный дизайн Premium модели достигнут за счет ITO-покрытия, которое расположено по всей поверхности весов. Благодаря этому получилось убрать с лицевой части датчики и вывести дизайн умных весов на новый уровень.

Минималистический стиль устройства дает ему возможность стать отличным дополнением любого интерьера. Кристально прозрачное и прочное закаленное стекло даст пользователю максимально приятные ощущения от пользования годами. Высокое качество материалов еще раз подчеркивает правдивость названия данной модели. Вверху, по центру, расположен большой 4-х дюймовый дисплей, так что пользователь без проблем получит необходимые данные при любом освещении.


У моделей данного бренда один из самых широких функционалов в своем сегменте. Благодаря низко и высокочастотным импульсам, есть возможность диагностики до 10 показателей человеческого тела, таких, как:

 

- Общий вес
- Мышечную массу
- ИМТ (BMI) данные (Индекс массы тела (BMI)
- Количество жира в организме
- Массу костей
- Процентное количество воды в организме человека
- Уровень базального метаболизма (BMR)
- Висцеральный жир
- Физический возраст
- Протеины/белок

 

YUNMAI Premium Smart Scale поддерживают синхронизацию с устройствами на операционной системе iOS и Android. Реализовано это за счет Bluetooth 4.0 и фирменного приложения Yunmai. Подключение максимально простое - просто включите Bluetooth и находитесь на расстоянии менее 3-х метров от устройства. В приложении есть возможность анализа показателей пользователя (включая историю и динамику изменений), режим для спортсменов, советы по достижению поставленных целей, настраиваемое напоминание для систематического взвешивания и многое другое. Помимо фирменного приложения, есть синхронизация с приложениями Fitbit, Apple Здоровье, Google fit.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260