Хороший звук по умеренной цене - SVEN MS-2051

 

Акустическая система 2.1 SVEN MS-2051

 

Рады предложить ещё одну новинку акустики 2.1 от компании SVEN - MS-2051. Модель имеет богатый пользовательский функционал, стильно выглядит и достойно звучит. Новой акустике от SVEN удаются музыкальные композиции самых разных жанров. Благодаря широкому частотному диапазону она детально и реалистично воспроизводит как классические, так и современные композиции. Крупный 5.5-дюймовый динамик сабвуфера обеспечивает глубокий и насыщенный бас, а двухполосные сателлиты четко и звонко обыгрывают все нюансы средних и высоких частот. "Начинка" акустики упакована в деревянный корпус, что также положительно сказывается на характере звучания.

SVEN MS-2051 поможет обладателям обширных музыкальных коллекций, хранящихся в памяти мобильных устройств, прослушивать любимую музыку в высоком качестве. Благодаря встроенному Bluetooth-модулю смартфон или планшет можно подсоединить к акустической системе за считанные секунды и без лишних проводов. Акустика 2.1 поддерживает устойчивую связь с источником звука на расстоянии до 10 метров.

Помимо Bluetooth, акустика SVEN MS-2051 способна воспроизводить музыкальные файлы с флешек и SD-карт. У нее есть встроенное FM-радио и большой информативный LED-дисплей, отображающий время и настройки. Кроме того, новинка укомплектована удобным пультом дистанционного управления.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW