Новый защищенный смартфон X-treme PQ24 от Sigma mobile

 

Телефон Sigma X-treme PQ24

 

Новый защищенный смартфон Sigma mobile X-treme PQ24 удачно сочетает в себе базовые технические характеристики, большой 5-дюймовый экран, очень мощный Li-Pol аккумулятор 5000мАч и привлекательный гармоничный дизайн. В данной модели сохранены все основные функции, присущие защищенным смартфонам Sigma mobile последнего поколения: стандарт защиты IP68, что позволяет погружать телефон в воду на глубину до 3 метров, но не более 60 минут,  экранное стекло повышенного сопротивления к царапинам и ударам Gorilla Glass 3, приятный дизайн и эргономика.

Рассмотрим основные технические и функциональные "способности" X-treme PQ24. Смартфон работает на базе четырёхъядерного процессора MediaTek МТК6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц под управлением ОС Android и графического ядра Mali-400. Устройство оснащено цветным экраном диагональю 5'' с IPS-матрицей формата HD с разрешением 1280х720 точек, и защищен стеклом повышенного сопротивления к царапинам и ударам Gorilla Glass 3. На борту устройства 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, расширяемой за счет microSD-карты объемом до 32ГБ.

X-treme PQ24 поддерживает работу двух nano SIM-карт в сети GSM, или одну nano SIM и одну microSD-карточки. Смартфон оснащен 8 Мп основной и 2 МП фронтальной камерами. Дополнительно в X-treme PQ24 имеются следующие функции и возможности: датчики освещенности и приближения, акселерометр, фонарик, FM-радио, MP3-плеер, функция управления жестами на выключенном экране. Еще приятной "изюминкой" для будущих владельцев данного смартфона станет наличие стандартных разъемов для зарядки телефона и разъём для наушников.

 

 

Ещё телефоны Sigma mobile

 

Sigma Comfort 50 Senior black

Sigma Comfort 50 Shell DUO black

Sigma Comfort 50 Slim red

Sigma X-treme IT67 orange

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar