Инновационный робот для уборки пола - залог идеальной чистоты! ECOVACS DEEBOT R96

 

Робот-пылесос ECOVACS DEEBOT DR96

(Товар доступен под заказ)

 

ECOVACS DEEBOT R96 - это флагман 2017 года среди роботов-пылесосов. Многофункциональный и надежный помощник сможет без проблем поддерживать чистоту в Вашем доме. В данной модели собраны самые инновационные технологии. У DR96 есть запатентованная технология SMART NAVI, которая составляет карту комнаты или дома. Реализуется это за счет сканирования специальной лазерной системой, расположенной в задней части робота. Это позволяет ему выполнять очистку большой территории без повторов, обходить препятствия, возвращаться на зарядную станцию по кратчайшему маршруту и запоминать, откуда продолжать уборку.

DR96 - это пылесос 2-в-1. Зарядная станция имеет беспроводную съемную портативную палку с циклоническим всасыванием и набор насадок для ручной чистки поверхностей, чего не встретить у обычных роботов-пылесосов.

Больше никаких пропущенных мест! DR96 определяет оптимальную траекторию уборки, покрывающую всю территорию, и запоминает пройденные места, если во время цикла потребуется подзарядка. Самостоятельное освобождение от мусора - это одна из ключевых особенностей данного аппарата. DR96 автоматически опорожняет свой пылесборник по прибытию к зарядной станции. Там для этого есть специальный резервуар. Это значительно упрощает обслуживание устройства и уменьшает распространение пыли, часто связанное с ручным доставанием пылесборника.

 

 

Популярные модели Ecovacs

 

DEEBOT DR95

DEEBOT DM88

DEEBOT DM81 Pro

DEEBOT SLIM DA 60

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar