Новинки от ТМ World Vision - Т2 ресиверы T61M и T70

 

Цифровые Т2 ресиверы World Vision  - T61M и T70

 

Рады предложить новинки сезона от ТМ World Vision  - Т2 ресиверы T61M и T70. Данные телевизионные приставки были сделаны специально для пользователей пожилого возраста, шрифты главного меню были увеличены, а меню теперь содержит минимальное количество разделов и настроек, а еще потерпела изменения и цветовая гамма самого меню, теперь она исполнена в небесных тонах и менее вызывает раздражение и усталость в глазах. Приставки выполнены в черных тонах и имеют строгий дизайн.

 

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер World Vision T61M

World Vision T61M - самая маленькая телевизионная приставка на рынке Украины. Не смотря на размеры приставка содержит все необходимые функции для комфортного просмотра ТВ. Размеры тюнера позволят без затруднений установить его в любом удобном для вас месте.

 

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер World Vision T70

World Vision T70 - корпус данной телеприставки полностью выполнен из метала, тюнер оснащен высокопроизводительным процессором Ali3821p. На фронтальной стороне расположен USB вход для накопителя памяти что позволит использовать функцию TIMESHIFT, так-же на этой стороне расположены кнопки: POWER и кнопки для переключения каналов CH+/-. А обратная сторона снабжена всеми необходимыми функциональными выходами, такими как: HDMI, RF OUT, RCA.

 

Весь доступный ассортимент ресиверов Т2 World Vision

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar