TV BOX с богатым функционалом - NEXBOX A95X

 

Медиаплеер NEXBOX A95X

 

Nexbox А95x - еще одна успешная модель приставки, с быстрым и мощным процессором Amlogic S905X. Приставка поистине удивительна, первое, что бросается в глаза это ее маленький размер. Приставка Nexbox А95x гораздо меньше своих "коллег", размер устройства всего 10х10 сантиметров, а ее вес - 116 грамм. Купить Nexbox a95x можно, если место где будет расположен девайс - ограничено. Несмотря на это тв бокс не уступает в мощности другим подобным устройствам.

Мозг девайса обладает четырьмя ядрами и 64 битами с тактовой частотой до 2 Ггц. Предусмотрен также отдельный видео процессор ARM mali. Оперативная память устройства - 2 GB и + 16 GB флеш памяти жесткого диска. Такие технические характеристики позволяют приставке показывать высокий уровень производительности и дают возможность просматривать видео в таких форматах: 4K,  Ultra HD, Full HD 1080p.

Приставка Nexbox А95x кроме своих маленьких размеров внешне практически не отличается от своих собратьев. Строгий квадратный дизайн, корпус выполнен из качественного, приятного пластика. В левом, верхнем углу расположилась фирменная надпись Nexbox на красном фоне, а в центре модель - А95x. Входы и выходы для подключения кабелей расположены на боковой и задней панели, там можно найти гнездо питания, HDMI и AV выходы для подключения к тв, порт ETHERNET (LAN) и оптический выход. Боковая панель позволит подключить карту MicroSD и 2 USB устройства, например флешка или мышку. На лицевой стороне нет дисплея, как например в MXQ M10, но есть несколько светодиодов разного цвета обозначающих включенное и выключенное положение Nexbox А95x

 

 

Рекомендуем

 

Медиаплеер Xiaomi Mi box 3

Медиаплеер HQ-Tech x96

Openbox A5 mini

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW