Супер HD модель видеорегистратора в виде датчика дождя - Gazer F150g

 

Автомобильный видеорегистратор Gazer F150g

 

Представляем Вашему вниманию автомобильный видеорегистратор Gazer F150g, который отличается не только стильным инновационным дизайном, но и оснащен множеством передовых функций и технологий, а также имеет великолепное качество съемки видео. Данная модель видеорегистратора оснащена передовой аппаратной базой, которая позволяет добиться детализации даже динамичных сцен на видео, что позволяет рассмотреть ключевые детали даже на движущихся объектах, что может сыграть решающую роль при доказательстве Вашей невиновности в случае возникновения спорных моментов.

Первое что стоит отметить, присутствующую технологию WDR (Wide Dynamic Range), которая делает картинку максимально детализированной при любом освещении. Данная функция основана на создании сразу двух кадров вместо одного с разным уровнем экспозиции и последующим наложением друг на друга. Таким образом, изображение не имеет слишком темных и слишком светлых участков, что делает его максимально детальным.

В Gazer F150g разработчики реализовали продуманное дизайнерского решение - модель выполнена в компактном форм-факторе, который по внешнему виду напоминает датчик дождя большинства современных автомобилей. Такое решение позволяет устанавливать регистратор максимально незаметно для окружающих, благодаря чему отсутствует необходимость в регулярном монтаже/демонтаже устройства. Зафиксированный видеорегистратор не загораживает обзор водителю и не привлекает к себе лишнего внимания. Это позволяет автовладельцу смело оставлять регистратор в салоне авто и быть спокойным за его сохранность и за сохранность автомобиля.

Видеорегистратор Gazer F150g оснащен продвинутым функционалом, который поможет водителю в дальних поездках и существенно повысит безопасность движения в транспорте. Модель оснащена интеллектуальными системами контроля пересечения полосы LDWS (Lane Departure Warning System) и контроля приближения автомобиля FCWS (Forward Collision Warning System). Система LDWS представлена в автомобилях премиум-класса и разработана для того, чтобы предупредить водителя об отклонении от выбранной полосы движения. Система FCWS вовремя проинформирует вас о нарушении безопасной дистанции между вашим автомобилем и другим транспортом, тем самым позволив избежать аварийной ситуации или столкновения. Обе функции можно настроить согласно габаритов вашего автомобиля и условий предстоящей поездки.

В видеорегистраторе Gazer F150g реализована незаменимая функция для дальних поездок - система контроля усталости водителя "Антисон". Данная функция выручит в случае, если во время поездки водитель почувствует усталость и поможет не уснуть за рулем. При активации функции "Антисон" видеорегистратор будет периодически воспроизводить специальный звуковой сигнал, который позволит избежать снижения концентрации на дороге из-за переутомляемости. Также в Gazer F150g реализовано эргономичное крепление, которое вместе с установленным регистратором повторяет внешний вид автомобильного датчика дождя. Кронштейн фиксируется на лобовом стекле с помощью прочного 3М скотча, а особенности установки регистратора на крепление полностью исключает вибрации устройства во время езды, а поворотный объектив видеокамеры дает возможность регулировать направление съёмки, а быстросъёмный механизм позволит осуществлять монтаж/демонтаж регистратора легко и быстро.

 

 

Ещё видеорегистраторы Gazer

 

Gazer F720

Gazer F121

Gazer F117

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260