Надёжный помощник во всех спорных ситуациях - видеорегистратор GT N77

 

Автомобильный видеорегистратор GT N77

 

Рады предложить современный автомобильный видеорегистратор в виде датчика дождя, что позволяет спокойно размещать видеорегистратор на лобовом стекле и не бояться привлечения лишнего внимания к устройству. К тому же, разработчики позаботились об оригинальном дизайне устройства и максимально адаптировали его под заводскую комплектацию автомобиля. На первый взгляд будет очень сложно понять, что видеорегистратор не входил в стандартную комплектацию вашей машины.

Видеорегистратор GT N77 оснащён качественной оптикой последнего поколения. Она позволяет снимать видео в формате FULL HD с частотой кадров 30 fps. Кроме этого в модели реализована функция HDR, которая значительно повышает качество записи и её информативность. С ее помощью Вы можете забыть о засвеченных или затемненных фрагментах на изображении.

Фиксируется видеорегистратор с помощью уникального быстросъёмного крепления. Такой способ позволяет надёжно закрепить аппарат и избежать тряски и снижения качества видео даже во время экстремального вождения на неровной дороге.

 

 

Ещё видеорегистраторы

 

Globex GU-217

Gazer F720

GT F40

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260