Лёгкая и вместительная - сумка для ноутбука 2E-CBN417BK

 

Сумка для ноутбука 2E-CBN417BK

 

Рады предложить сумку от ТМ 2E для ноутбука с диагональю 17". 2E-CBN417BK - лёгкая и вместительная, чёрного цвета с контрастными вставками сумка из нейлона мелкого плетения. Имеет вертикальную загрузка ноутбука. Изготовлена из водоотталкивающего нейлона в комбинации с амортизирующим материалом дна, что послужит отличной защитой вашего ноутбука.


В основное отделение кроме самого ноутбука поместится несколько журналов или 2-3 книги. На фронтальной стороне сумки 2 кармана: в одном находится отсек органайзер с более мелкими отсеками: 2 для авторучек или карандашей и 3 для смартфона, мобильной батареи или портмоне. Второй, с вертикальной молнией, для мелких вещей: ключи, зарядки для телефона и т.д. На тыльной стороне - ещё один карман, в который можно поместить документы, журналы, папки формата А4. Ручки сумки обшиты смягчающими накладками, что делает переноску в руках более комфортной. В комплекте - плечевой ремень с амортизирующей накладкой, предотвращающей скольжение ремня. Ремень пристёгивается -отстегивается с помощью карабинов.

 

 

Ещё сумки для ноутбука

 

Сумка для ноутбука 17,3" Continent CC017

Сумка для ноутбука 15,6'' Grand-X SB-115

Сумка для ноутбука с клапаном 15.6" HQ-Tech H25295

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260