Простой и эффективный набор на каждый день - SVEN GS-9400

 

Игровой набор SVEN GS-9400

 

Если вы готовы отдать за мышь или клавиатуру большую сумму денег, то найти себе подходящую модель несложно. Совсем другое дело, когда бюджет ограничен и на игровой набор хочется потратить не очень много и это вполне возможно - и SVEN GS-9400 это подтверждает. Клавиатура: внешне - чистая классика: корпус из черного пластика, небольшая подставка под запястья, стандартная раскладка и четкое деление на блоки. Кнопок сто четыре штуки, все мембранные, с длинным и легким ходом и еле заметным сопротивлением нажатию. Для быстрой печати - самое то, пальцы не устают. Есть у клавиатуры и управляемая подсветка. При помощи отдельно стоящей кнопки лампочки можно полностью отключить или заставить гореть одним из трех цветов: красным, синим или фиолетовым. Интересно, что светятся тут не только символы и межкнопочное пространство, но и весь корпус. В темноте выглядит эффектно, особенно на минимальной яркости.

 

Мышь выполнена в сходном стиле: большая, сделана из матового пластика и буквально усеяна подсветкой а-ля "молния". Правда, цвет ее не выбирается, а зависит от чувствительности оптического сенсора, которая может быть равна 600, 1000, 1400 или 1600 точкам на дюйм. Выбирать dpi предлагается качелькой над колесиком прокрутки, а еще пара дополнительных кнопок под большим пальцем пригодится для навигации в браузере.

SVEN GS-9400 - простой и эффективный набор на каждый день. Отлично подойдет тем, кто совмещает работу с играми, ценит визуальные "фишки" игровых аксессуаров и в то же время не готов отдавать большие деньги за механику, изощренные материалы или именитый логотип в правом углу.

 

 

Рекомендуем

 

SVEN Challenge 9100

SVEN RX-G920 Gaming

SVEN Challenge 9500

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260