Недорогой ноутбук для повседневного использования - Lenovo IdeaPad 310-15 IAP (80TT0025RA)

 

Ноутбук Lenovo IdeaPad 310-15 IAP (80TT0025RA)

 

Ноутбук Lenovo IdeaPad 310-15IAP - мультимедийная модель, которая удобна для воспроизведения высококачественного видео, работы, игр и выполнения других подобных задач. Благодаря работе процессора Intel Celeron N3350, оперативной памяти объёмом 4 Гб и встроенного графического адаптера ноутбук стабильно поддерживает отличное быстродействие системы.

Небольшой вес и размеры девайса позволяют с удобством использовать его за пределами дома или офиса. Батарея, рассчитанная на 5 часов автономной работы, поддержит автономность и не заставит вас искать розетку. Ноутбук оснащен передатчиком Wi-Fi a/c, который обеспечивает высокую пропускную способность для просмотра качественного видео, работы с мультимедийными сервисами в интернете или загрузки емких файлов.

В конфигурацию ноутбука входит все необходимое для комфортной видеосвязи - в том числе микрофон, HD-камера и мощная стереосистема. Устройство совместимо с различными периферийными устройствами посредством высокоскоростных портов USB 3.0, обеспечивающим быстрый обмен информацией, а также мультимедийным интерфейсом HDMI, который пригодится для подключения телевизора или проектора.

 

 

Популярные модели

 

Asus X541SA-XO061D

Lenovo IdeaPad B5080 80EW05EFUS

Asus R752SA-TY051T

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260