Аккумуляторы от ТМ LogicPower - лучший выбор!

 

Аккумуляторы LogicPower
 
Аккумулятор, это источник постоянного тока, главная задача которого - накопление, хранение и последующая отдача энергии. В настоящее время существует достаточно большое количество разнообразных типов аккумуляторов, отличающихся по своим параметрам и характеристикам, которые оптимизированы для эксплуатации с разнообразной техникой.
 

АККУМУЛЯТОРЫ МУЛЬТИГЕЛЕВЫЕ (AGM)

 
Обращаем внимание на то, что все аккумуляторы изготавливаются с использованием современной технологии AGM (Absorbent Glass Mat), что подразумевает использование между пластинами аккумулятора специального сепаратора (стекловолокнистый материал) пропитанного кислотным электролитом. Либо GEL (в конструкции АКБ используются намазные пластины, с нанесенным на них электролитом в гелеобразном состоянии).
 

АККУМУЛЯТОРЫ ГЕЛЕВЫЕ (GEL)

 
Мы предлагаем гелевые и мультигелевые аккумуляторы от ТМ LogicPower. Среди представленной продукции вы сможете подобрать аккумулятор, отвечающий всем вашим требованиям.
Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar