Аксессуар может быть один, функций должно быть много - Enrico Fermi LH2

 

В 1942 году Энрико Ферми изобрёл ядерный реактор, что стало прорывом в мировой энергетике. Сегодня энергия становится портативной. А имя известного итальянского физика с гордостью носит бренд аксессуаров для гаджетов, продолжая дело великого учёного.  Если Вы ведёте активный образ жизни, часто путешествуете, или работа связана с постоянными разъездами, то наверняка были в ситуации, когда гаджеты оказываются разряженными "в ноль" в самый неподходящий момент. А розетки рядом нет... На помощь придёт портативная батарея Enrico Fermi LH2, которая благодаря своему компактному размеру и ёмкости, достаточной для полной зарядки смартфона, является универсальной для ежедневного использования и носке в сумке.

     

Enrico Fermi 5000mAh black (LH2)

Enrico Fermi 5000mAh Green (LH2)

Enrico Fermi 5000mAh white (LH2)

     

В модели LH2 использованы две литий-ионные ячейки совокупной ёмкостью 5000mAh. С учётом коэффициента преобразования, эффективная ёмкость составит не менее 3750mAh. Благодаря использованию в Enrico Fermi качественных литий-ионных ячеек, на 300 циклов полной зарядки-разрядки ёмкость батареи снизится на 10-15%. Для сравнения, средний показатель бюджетных брендов - 20-30%. В корпус LH2 встроены порт USB на 1А для зарядки Вашего гаджета и порт MicroUSB для зарядки портативной батареи. Продолжительность её полной зарядки от сети - до 6 часов. На нижней части батареи расположен LED-индикатор, показывающий уровень её заряда. Индикация происходит следующим образом: четыре мигания - 75% - 100% энергии, три мигания - 50% -75%, два мигания - 25% -50%, одно мигание - менее 25%.

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260