Электросамокаты для детей и подростков - Razor

 

Электросамокат Razor eSpark

 

Красивый и стильный электросамокат Razor eSpark сделает прогулки вашего ребенка незабываемыми и полными ярких впечатлений! К тому же, езда на таком самокате позволит совместить приятное с полезным - отдых и активность!

Где бы вы ни катались, куда бы вы ни отправлялись везде вы получите удовольствие от поездки на самокате Razor eSpark. С электросамокатом Razor eSpark Вы будете передвигаться быстро и тихо при помощи мощного мотора с цепной передачей. И как только вы захотите начать настоящее веселье - надавите на специальную педаль и вы увидите разлетающиеся искры.

 

 

Электросамокат Razor E100

 

Прекрасный двухколесный электросамокат Razor E100 станет любимым развлечением ребенка, начиная с восьмилетнего возраста. Razor E100 - увлекательная игрушка, которая позволяет, как ехать самостоятельно, отталкиваясь ногой от земли, так и воспользоваться предусмотренной педалью газа и ускориться до 16 км/час, что дает возможность ребенку, не уставая, ездить на приличные расстояния.

К тому же самокат обладает прочной и надежной конструкцией, которая не требует специального обслуживания. С Razor E100 всегда можно увлекательно провести время и получить множество приятных впечатлений.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260