Оставь жару за окном! Кондиционер Idea Samurai-F ISR-09HR-ST6-N1

 

Уважаемые клиенты и партнеры!

 

На улице становится все жарче и жарче, и если вы хотите заранее позаботиться о своём комфорте в жаркое лето, то мы рекомендуем сделать это уже сейчас и приобрести кондиционер!

 

Мы рады Вам предложить широкий выбор кондиционеров на любой вкус мировых брендов Idea, Midea, OLMO и других. Наши цены Вас приятно удивят!

 

Желаем Вам удачных продаж!!!

 

Кондиционер Idea Samurai-F ISR-09HR-ST6-N1

 

Настенный кондиционер Idea ISR-09HR-ST6 N1 станет Вашим надежным помощником в обеспечении оптимальных климатических условий в помещении площадью до 25 кв.м, независимо от погодных условий за окном. Система показывает высокую эффективность и производительность в любом из выбранных рабочих режимов - это может быть охлаждение или обогрев воздуха, его вентиляция, осушение или фильтрация.

Нельзя не обратить внимание на наличие таких практичных функций, как антиобледенение, самодиагностика и таймер. Очистка воздуха осуществляется с помощью фильтра Cold Plazma, позволяющего удалить из воздуха опасные микрочастицы, неприятные запахи и аллергены.

 

 

Весь доступный ассортимент кондиционеров

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260