К Новому Году! Блендер Braun MQ 535 Sauce - лучший подарок!

 

Ручной блендер Multiquick 5 MQ 535 Sauce

 

Блендер Braun MQ535 SAUCE просто создан для любителей готовить и радовать своими кулинарными способностями окружающих. Он позволит экспериментировать с разными рецептами, затрачивая на это мало сил и энергии, делая блюда еще вкуснее. Его мощность составляет 600 Вт. Для большей эффективности он имеет 2 скорости. Кроме того, есть чаша для измельчения объемом 0,5 литров, в котором можно взбить заготавливаемые к приготовлению продукты, а также мерный стакан.

В данной модели блендера присутствует турборежим, который позволяет быстро справиться с поставленными перед ним задачами. Венчик для взбивания пригодится для приготовления теста, вкусных коктейлей и различных кремов. В эту модель кухонного прибора встроен мощный мотор, который работает бесшумно, что сделает пользование этим прибором более комфортным. О мытье можно не беспокоиться, та как все съемные части этого блендера можно мыть в посудомоечной машине. Эта модель будет качественным, эффективным и прекрасным помощником на вашей кухне.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260