Магия чистого звука - SVEN SPS-705 и SVEN SPS-635

 

Для тех, кто ценит качественный звук, мы рады предложить акустические системы SVEN SPS-705 и SVEN SPS-635. Акустическая система SVEN SPS-705 - настоящий универсал. Она одинаково уверенно справляется с широчайшей палитрой музыкальных жанров и четко воспроизводит самые сложные нюансы. Модель оснащена щелевым фазоинвертором - он отвечает за внушительный и глубокий бас, и шелковыми твиттерами для детальной и естественной передачи высоких частот.

SVEN SPS-705

Благодаря технологии Bluetooth SVEN SPS-705 позволяет за считанные секунды установить беспроводное подключение с планшетом или смартфоном и слушать любимые к композиции в отличном качестве. Акустика 2.0 поддерживает устойчивую связь с подключенными устройствами на расстоянии до 10 метров - этого более чем достаточно для обычной квартиры. На боковой панели правой колонки расположены органы управления акустикой - регулятор громкости и раздельная регулировка высоких и низких частот. Также здесь находится разъем для подключения проводных наушников. Классический дизайн SVEN SPS-705 хорошо вписывается в интерьер - лицевая панель колонок отделана черным глянцем и отделана алюминиевыми вставками.

SVEN SPS-635

SVEN SPS-635 - достойное решение для стильных и модных меломанов. Фазоинвертор, вынесенный на переднюю панель обеспечивает "достающие до души" глубокие басы, а шелковые купольные ВЧ динамики придают реалистичности и яркости высоким частотам. Эта акустическая система одинаково хорошо подходит как для воспроизведения музыки любых жанров, так и для озвучки фильмов. Модель оснащена разъемом для подключения проводных наушников. На боковую панель правой колонки вынесены ручки регулировки громкости и плавной настройки тембра.

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar