Доступный и производительный смартфон с ярким 4.5-дюймовым экраном - HUAWEI Y3II

 

Смартфон HUAWEI Y3II

 

Вы в поисках нового смартфона, который бы удовлетворял не только функционалом, но и дизайном? Смартфон Huawei Y3 II - это отличное решение. Вы будете довольны его качеством и параметрами. HUAWEI Y3II надежный гаджет, который не разочарует своего владельца.

Качество смартфона Huawei Y3II находится на высоком уровне. Телефон собран хорошо, поэтому никаких проблем во время его эксплуатации нет. Он имеет процессор MediaTek MT6582M на 4 ядра с частотой 1.3 ГГц. Телефон имеет память внутреннего накопителя 8 Гб, а 1 ГБ оперативной памяти предлагает пользователю идеальный баланс между производительностью и автономностью.  Также возможно расширение памяти за счёт карт. Камера смартфона снимает на 5 МП, а фронтальная на 2 МП. Имеется поддержка 3G, Wi-Fi, GPS и Bluetooth.

Дизайн смартфона Huawei Y3II понравится своему владельцу за счет своей лаконичности. Его удобно и приятно держать в руке, а своим внешним видом он радует глаз. Также смартфон вполне стойкий к ударам, что позволяет долго оставаться корпусу в хорошем состоянии.

 

 

Ещё смартфоны HUAWEI

 

Смартфон HUAWEI Y6II Gold

Смартфон HUAWEI Y5II black

Смартфон HUAWEI Y6II Black

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW