Поиграй с нами! Новая серия RX-G в линейке игровых компьютерных мышей от SVEN

 

Уважаемые клиенты и партнёры!

 

Рады предложить новую серию RX-G в линейке игровых компьютерных мышей от SVEN: модели RX-G920, RX-G930, RX-G980.

RX-G920. Новая геймерская мышь RX-G920 от SVEN - оптимальное решение для тех, кто решил начать свое знакомство с захватывающим миром компьютерных игр, но не готов переплачивать за избыточный функционал. В RX-G920 есть самое необходимое - устойчивая конструкция для плавного, четкого хода и точного позиционирования, покрытие Soft Touch - чтобы мышь было удобно и приятно держать в руках, кнопки переключения разрешения на 600/1000/1200/1600 dpi и удобные боковые кнопки навигации вперед-назад. Яркий образ модели дополняет изменяемая подсветка.

 

 

RX-G930. Новая игровая мышь SVEN RX-G930 отличается от предыдущей модели своей ярким подсвечиваемым 4 цветами узором. Для использования в компьютерных играх в RX-G930 применены нескользящее покрытие Soft Touch, утяжеленная конструкция для четкого хода и точного позиционирования, разрешение 600/1000/1400/1600 dpi и навигация "вперед" и "назад" с помощью боковых кнопок.

 

Яркий образ модели дополняет изменяемая 4-цветная подсветка. Цвет подсветки мыши меняется при переключении режимов разрешения dpi. Включение подсветки осуществляется с помощью комбинации - одновременного нажатия кнопок "назад" либо "вперед" и кнопки DPI.

 

 

RX-G980. Стильная модель SVEN RX-G980 решает задачу высокого комфорта игрового процесса: мышь работает четко и точно. Утяжеленная конструкция корпуса обеспечивает плавный ход мыши, значительно облегчает управление манипулятором и препятствует возможности потерять контакт мыши с поверхностью. Устройство оснащено кнопками навигации "вперед" и "назад" и кнопками переключения разрешения на 500/1000/1500/2000/3000/4000 dpi. Это значит, что модель способна поддерживать работу как в графических редакторах (когда необходимы точное позиционирование курсора), так и в шуттерах и аркадных играх (где важны большая скорость и минимальные затраты на движение).

Корпус RX-G980 выдержан в современной геймерской стилистике, обеспечивает приятные тактильные ощущения и удобство в использовании. Прочный и надежный провод мыши имеет тканевую оплетку - он прослужит долго даже у самых азартных игроков. Яркий образ модели дополняет изменяемая подсветка 6 цветов. Цвет подсветки мыши меняется при переключении режимов разрешения dpi. Для того, чтобы отключить или включить подсветку нажмите и удерживайте одновременно обе кнопки ("+" и "-") переключения режимов dpi. При переключении режимов dpi подсветка соответственно будет менять цвет: 500 - белый, 1000 - голубой, 1500 - синий, 2000 - зелёный, 3000 - розовый, 4000 - оранжевый.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW