Современный стильный дизайн с ярким рисунком - весы Magio MG-295

 

Весы кухонные Magio MG-295

 

Рады предложить широчайший выбор весов от знаменитых брендоа таких как Magio, Dex, Scarlett и других и особенно обратить внимание на весы Magio MG-295. В модели кухонных электронных весов Magio MG-295 (raspberry) удачно сочетается современный стильный дизайн с ярким рисунком и хороший набор функций, что делает работу с ними максимально простой и удобной. Magio MG-295 (raspberry) изготовлены с использованием качественных и надежных материалов и современных технологий, которые позволили улучшить их характеристики.

Плоская платформа дополнена цифровым ЖК-дисплеем и понятным для пользователя сенсорным управлением. Работая с такими весами следует помнить, что максимальный измеряемый вес составляет 5 кг, а минимальный шаг 1 г. И даже если Вы об этом забыли, то предусмотренная индикация сообщит Вам о перегрузке и низком заряде уровня элемента питания. Помимо этого, Magio MG-295 (raspberry) оснащена функциями автоотключения и учета тары, а также позволяет выбирать единицы измерения.

 

 

Популярные модели

 

Весы Magio MG-296

Весы DEX DKS-402

Весы Delfa DKS-10

Весы Magio MG-800

Весы Elenberg KS 150

 

Весь доступный ассортимент

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar