2 в 1 - Power Bank + зарядное устройство: Nitecore Power Bank F1

 

Зарядное устройство Nitecore Power Bank F1

 

Уникальное зарядное устройство F1 выполнено в фирменном стиле Nitecore и содержит в себе многолетний опыт компании. Устройство F1 может применяться, как для зарядки аккумуляторов, так и в качестве портативного зарядного устройства для сторонних мобильных устройств, используя заряд установленного аккумулятора. Регулируемая конструкция устройства позволяет заряжать различные типы литий-ионных аккумуляторов. Заряжать аккумуляторы возможно как от электросети, через MicroUSB-переходник, так и от совместимых солнечных батарей.

Относительно небольшое зарядное устройство F1 выполнено из прочного полимера, регулируемые контакты позолочены, что эффективно противостоит влаге, не окисляются, обеспечивает защиту от коррозии, а также улучшает эффективность работы устройства. Размеры F1 не превышают 872 мм в длину, 24 мм в ширину и 29.3 мм в высоту, вес чуть больше 30 грамм.

Функциональность F1 позволяет определить тип установленного аккумулятора и подстраиваться под него для более эффективной и безопасной работы, обеспечивает защиту от перезаряда и разряда аккумулятора, защиту от короткого замыкания, а также защиту от неправильно выбранной полярности.

 

 

Ещё ЗУ от Nitecore

 

Nitecore SC2

Nitecore i4 NEW

Nitecore i2 NEW

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar