Контраст. Чёткость. Цвет. Телевизор LG 43LH510V

 

Телевизор LG 43LH510V

 

Телевизор LG 43LH510V создан для тех покупателей, которым нужен стильный и практичный телевизор, не обремененный излишком функционала. LG 43LH510V - отлично сбалансированная модель, в которой вы найдете все, что необходимо для комфортного просмотра телепередач и фильмов. При этом вы не будете переплачивать за ненужные функции.

Диагональ телевизора составляет 43 дюйма, а разрешение 1920x1080 точек (Full HD). За звуковую поддержку отвечают два динамика мощностью 10 Ватт каждый с технологией объёмного звучания Virtual Surround. Панель можно разместить на комплектных ножках или повесить на стену благодаря стандарту VESA. Стоит обратить внимание, что LG 43LH510V работает на платформе Triple XD и отвечает за качественную передачу картинки.

Также в телевизор внедрён ряд инноваций улучшающих изображение. Говоря о функциональности устройства, хочется выделить: встроенный медиплеер, возможность просмотра телевидения, как в аналоговом, так и цифровом вещании. Стандартный набор разъёмов и портов для подключения любых внешних накопителей.

 

 

Рекомендуем

 

BRAVIS LED-32E2000

LG 32LF510U

Sony KDL-40R550C

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar