Встречайте новинку от Gemix!!! Игровая гарнитура W-300

 

Наушники Gemix W-300

 

GEMIX W-300 - это новая игровая гарнитура. Её регулируемое оголовье обеспечивает удобную посадку гарнитуры на голове. Поворотный держатель позволяет установить микрофон на оптимальном для пользователя расстоянии. На прочном шнуре расположен пульт регулировки громкости и отключения микрофона, с помощью которого можно регулировать громкость звука вручную. За счет своей формы, материалов исполнения и веса устройство GEMIX W-300 практически не ощущается на голове даже после нескольких часов игры.


Игровая гарнитура Gemix W-300 позволит насладиться играми и мультимедийными приложениями в течении продолжительного времени без ощущений дискомфорта. Гарнитура обладает легким весом и чувствительным микрофоном, который будет точно и четко передавать Ваш голос. Закрытые амбушюры с хорошей звукоизоляцией создадут эффект реальности происходящего, а чистое и насыщенное звучание, безусловно, порадует меломанов. Регулировка громкости на проводе позволит не отвлекаться на поиск переключателя во время игровых

 

 

Ещё наушники от Gemix

 

Gemix W-360

Gemix W-390

Gemix W-330

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar